Бакинские школьники подготовили видео ко Дню государственной независимости Азербайджана - ВИДЕО

Бакинские школьники подготовили видео ко Дню государственной независимости Азербайджана - ВИДЕО
16 октября 2020
# 12:36

Управление образования города Баку вместе с учащимися общеобразовательных учреждений столицы подготовили видеоролик, посвященный Дню государственной независимости Азербайджанской Республики. 

Как сообщает Vesti.az, школьники прочитали стихотворение Самеда Вургуна «Азербайджан».

Основной целью инициативы, поддерживаемой Управлением,  является расширение пропаганды Дня государственной независимости Азербайджана, воспитание у учащихся уважения к национально-духовным ценностям, любви к Родине и идеологии азербайджанства, демонстрация непоколебимой солидарности народа, усиления чувства любви к Родине у детей, а также стимулирование развития их творческих способностей.

Вместе с тем школьники, участвующие в создании видеоролика по случаю 29-й годовщины восстановления государственной независимости Азербайджана, своими выступлениями демонстрируют патриотические чувства, присущие каждому представителю нашего народа.

В видеоролике отражено чувство благодарности азербайджанской армии, которая является гарантом нашей государственной независимости, выражается бесконечная уверенность в восстановлении территориальной целостности и в том, что под руководством Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева наш трехцветный флаг будет развеваться в каждом уголке родного Карабаха.

# 2563
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#