СМИ: Пентагон представил Трампу план захвата иранских запасов обогащенного урана
CNN: Вэнс пригрозил Ирану усилением ударов в случае отказа от сделки
СМИ: Генеральный секретарь НАТО на следующей неделе посетит Вашингтон для встречи с Дональдом Трампом
Трамп: США ведут переговоры со спикером парламента Ирана
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Ереване напали на блогершу и заставили извиниться перед армянами -ВИДЕО
В Ереване активисты из движения «Хайрактак» напали на блогершу Юлию Финесс и заставили ее извиниться за неуважение к армянам.
Как передает Vesti. az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает Telegram-канал Baza.
На видео, попавшем в сеть, можно видеть, что Финесс побрили налысо и облили марганцовкой. «Очищение земли армянской. Как мы и говорили, любая мразь, осквернившая нашу землю, будет наказана», — прокомментировали свои действия нападавшие.
Активисты объяснили свои действия тем, что Финесс якобы неуважительно разговаривала с таксистом и работниками аптеки, выкладывая доказательства этого в сеть, а также справляла нужду в центре Еревана.
Юлии Финесс 19 лет, она известна как треш-стримерша — россиянка устраивает конфликты с людьми и выкладывает видеозаписи инцидентов в сеть. В ноябре 2023 года Финесс переехала в столицу Армении Ереван, по ее словам, по поддельному паспорту.
Vesti.az
В Шамкире женщина скончалась после ожогов, пострадал сын
В Азербайджане в результате пожара в жилом доме погибли дед и внук-ОБНОВЛЕНО
Вблизи Суговушана произошел подрыв на противопехотной мине
В Баку супруги скончались от отравления угарным газом
В Баку произошел взрыв в парикмахерской-ВИДЕО
В Баку жителей подтопленных районов разместили в гостиницах