Израиль планирует добиться разоружения ХАМАС в 2026 году
Президент: Все азербайджанцы должны знать и знают, что за ними стоит сильное Азербайджанское государство
Президент Азербайджана: Мы никому не позволяли и не позволим вмешиваться в наши дела
Президент Ильхам Алиев: Сегодня в мире к Азербайджану относятся с большим уважением
Происшествие
- Главная
- Происшествие
Житель Сабирабада принял… нефтяной душ и попал в больницу – ГОРЮЧУЮ ЖИДКОСТЬ В ВАННУЮ КОМНАТУ ПРИНЕСЛА ЕГО МАТЬ
В Сабирабадском районе 22 - летний юноша получил ожоги, перепутав во время купания воду с нефтью.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Qafqazinfo, происшествие зарегистрировано 1 февраля около 23 часов в селе Джавад Сабирабадского района.
Так, Эльвин Зейналов 1998 года рождения во время купания в ванной комнате уронил мыло. Он не мог открыть глаза, потому что они были намылены, и с закрытыми глазами протянул руку, чтобы поднять с пола кружку с водой и смыть мыло с лица. Но по ошибке схватил емкость с нефтью и опрокинул себе на голову. В этот момент, в результате контакта с включенной в ванной комнате газовой плитой, нефть воспламенилась, огонь перекинулся на тело Эльвина Зейналова. Э. Зейналов выбежал на улицу и, бросившись в лужу, потушил огонь.
Молодой человек получил ожоги 2-ой и 3-ей степени. Место происшествия было осмотрено сотрудниками полиции и прокуратуры, были проведены процессуальные мероприятия.
По полученной информации, емкость с нефтью в ванную комнату положила мать Эльвина, чтобы почистить одежду мужа. По факту ведется следствие.
Vesti.az
В Лерике микроавтобус упал в овраг, пострадали 7 человек-ОБНОВЛЕНО
Массовое отравление в Уджаре: в больницу доставлены 14 человек
В Азербайджане сократилось число взрывов и пожаров, но выросло количество ЧС
У берегов Стамбула танкер под флагом Азербайджана подал сигнал тревоги
Установлены личности пострадавших в ДТП в Тертерском районе-ОБНОВЛЕНО
Пресечена реализация крупной партии сигарет, незаконно ввезённых в Азербайджан -ФОТО