Тело азербайджанца будет эксгумировано в Москве – ДИАСПОРА НАСТАИВАЕТ НА РАСКРЫТИИ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Тело азербайджанца будет эксгумировано в Москве – ДИАСПОРА НАСТАИВАЕТ НА РАСКРЫТИИ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
13 января 2020
# 17:27

Поступила новая информация о похороненном на кладбище для бездомных в Москве азербайджанце по имени Салим. Как передает Vesti.Az,   член Общественной палаты РФ от Кировской области  Эльнур Гусейнов сообщил lent.az, что диаспора проявила настойчивость в продолжении  следственных мероприятий по уголовному делу об убийстве Салима.

 

«Мы уже провели беседы с юристами различных уровней и надеемся на  раскрытие этого жестокого преступления. Мы будем стараться привлечь к этому делу ряд юристов», - сказал он.

 

По полученной из азербайджанской диаспоры России информации, шурин покойного по имени Сулейман сегодня прилетит в Москву. Планируется проведение эксгумации и последующая отправка тела в Баку. Для проведения эксгумации и других необходимых процедур мать Салима  оформила доверенность на имя шурина.

 

Напомним, что как мы сообщали, найденный в Москве - реке труп азербайджанца был похоронен на кладбище для бездомных. По словам главы азербайджанской общины в Москве Шамиля Тагиева, как только стало известно о происшествии, немедленно было начато расследование .

# 9458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#