Политика
- Главная
- Политика
Во Франции при падении самолета погибли три человека
Три человека погибли в результате крушения небольшого самолета в регионе О-де-Франс на севере Франции, сообщает региональная газета Voix du Nord.
Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, по данным издания, туристический самолет упал в коммуне Вамбреши незадолго до полудня в субботу. Падение произошло вскоре после вылета самолета из аэродрома Бондю. В Вамбреши самолет рухнул близ одного из местных ресторанов, жилые дома и офисные здания затронуты не были.
"(На борту - ред.) была семья из Безье, которая приехала вчера и вылетела только что, чтобы повидаться с родственниками в Бельгии", - приводит газета слова мэра Вамбреши Себастьена Броньяра.
Местные жители, как отмечает издание, перед падением самолета слышали, как его двигатель издал необычный "громкий гул".
Vesti.az
Пресс-секретарь МИД Ирана: Сохранение отношений с Азербайджаном всегда было для нас приоритетом
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Новруз
Пашинян: Мир между Армений и Азербайджаном был установлен ценой тяжелых потерь
Иран нанес ракетный удар по Израилю, есть раненые
Назначен новый заместитель министра цифрового развития и транспорта Азербайджана
Расследование авиакатастрофы самолёта AZAL в Актау находится на финальной стадии