
Пресс-конференция президентов России и США началась-ОБНОВЛЕНО-3

Число погибших в результате несчастного случая в России возросло до 9 человек

Лица, ставшие вынужденными переселенцами в результате атак вооруженных сил Армении на Зангилан, дали показания в суде

Начались переговоры между Трампом и Путиным-ВИДЕО
Политика
- Главная
- Политика
В Минздраве Азербайджана состоялась встреча с представителями ВОЗ из переговорной группы COP29

В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с должностными лицами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), входящими в переговорную группу COP-29.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в ходе встречи было заявлено, что в ноябре текущего года Азербайджан примет у себя 29-ю сессию Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата - COP29.
Директор Департамента общественного здравоохранения, окружающей среды и социальных детерминантов здоровья ВОЗ Мария Нейра и директор Департамента инфекционных болезней, окружающей среды и здоровья Европейского регионального бюро ВОЗ Робб Батлер отметили, что проведение в нашей стране СОР29 является большим достижением для Азербайджана.
Было подчеркнуто, что руководимые им структуры Всемирной организации здравоохранения готовы оказать всестороннее содействие Азербайджану в процессе председательства в СОР29 и проведения данного мероприятия.

Vesti.az

Лица, ставшие вынужденными переселенцами в результате атак вооруженных сил Армении на Зангилан, дали показания в суде

Валерий Димов: Любые уступки России будут восприняты в США как поражение – МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

На суде над армянскими преступниками продолжаются показания потерпевших

Пашинян отправится в Россию с официальным визитом

В США опубликовали текст меморандума Трампа о приостановке действия 907-й поправки -ФОТО

Азербайджан отправил в Украину очередную партию гумпомощи