Политика
- Главная
- Политика
Турецкие военные будут действовать в Карабахе с целью мониторинга на том же основании, что и российские

«Турецкие военные будут действовать в Карабахе с целью наблюдения и мониторинга договоренностей на том же основании, что и российские».
Как сообщает АПА, об этом заявил сегодня президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, отвечая на вопрос о механизме контроля над соблюдением режима прекращения огня в Карабахе.
Президент Турции сказал, что в настоящее время российские миротворцы размещаются там в определенных точках:
«Переговоры должны быть проведены между нашими министрами иностранных дел, в то же время из России сюда прибывает делегация, здесь тоже будут проведены переговоры».

Vesti.az

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ

Эрдоган поздравил Азербайджан

В Шуше обнаружено крупное количество оружия и боеприпасов - ВИДЕО

Ильхам Алиев: В центре всех наших политических шагов стоит гражданин Азербайджана - ЗАЯВЛЕНИЯ