Политика
- Главная
- Политика
Российские самолеты доставят военных инженеров в Карабах

Самолеты военно-транспортной авиации Ил-76 ВКС России доставляют военных инженеров, технику и оборудование в зону проведения миротворческой операции в Нагорном Карабахе, сообщает Минобороны России.
"Самолет Ил-76 Военно-транспортной авиации ВКС России вылетел из подмосковного аэродрома Чкаловский для доставки группы военнослужащих инженерных войск Вооруженных сил Российской Федерации, а также инженерной техники и оборудования для оказания помощи в расчистке дорог общего пользования и объектов социальной инфраструктуры в районах проведения миротворческой операции", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.
Уточняется, что на аэродром Звартноц самолет доставил военных инженеров, бульдозер и большегрузный автомобиль повышенной проходимости для доставки в зону проведения миротворческой операции оборудования для обустройства наблюдательных постов.

Vesti.az

Ильхам Алиев поделился кадрами с 17-го cаммита ОЭС в Ханкенди
Ахмед Алили: Азербайджан — не транзит, а дипломатический проводник Узбекистана в Европу

Сержант ВСУ Сара Чирилло: Россия провалила летное наступление и теперь бомбит мирные города

В Ханкенди прошла встреча Алиева и Пезешкиана-ОБНОВЛЕНО

Эрдоган и Алиев провели встречу в Ханкенди

Завершился визит президента Узбекистана в Азербайджан