Политика
- Главная
- Политика
Кадры, показывающие армянский террор – УНИТАЗ, КАК СИМВОЛ АРМЯНСКОГО БЕССИЛИЯ – ВИДЕО

Как уже сообщал Vesti.Az, армяне, которые должны покинуть Кельбаджар до 25 ноября, забирают с собой все, что могут, включая оконные рамы и унитазы. Наряду с этим они совершают в регионе экологический и массовый террор, объясняя это тем, что не желают, чтобы в этих домах проживали азербайджанцы.
Как передает Vesti.Az, в социальных сетях появился еще один ролик, подтверждающий вандализм армян. На них видно, как армяне, помимо того, что сжигают свои дома, убивают еще и домашний скот.

Vesti.az

Преступления, совершенные армянскими военнослужащими на некогда оккупированных территориях, расследуются Военной прокуратурой Армении - СУД
Дискриминация и предвзятость на высшем уровне: Россия нарушает все международные обязательства – Амир Алиев

Посол Азербайджана в России вызван в МИД

В Баку состоялись переговоры между МИД Азербайджана и Узбекистана-ФОТО

Молчание Кремля сменилось цинизмом: Песков назвал убийства «задержаниями» - МНЕНИЕ

В Баку совершат визит лидеры Турции, Пакистана и Северного Кипра