МЧС продолжает поиски пропавших в Каспийском море рыбаков -ВИДЕО
В Екатеринбурге произошло задымление в Театре музкомедии: эвакуировано 150 человек
В Ереване дочь выгнала пожилого отца-инвалида из дома: он уже пять дней ночует на улице
Польша вошла в топ-20 экономик мира и приблизилась к «Большой двадцатке»
Политика
- Главная
- Политика
Джейхун Байрамов встретился в Вашингтоне с Майком Помпео - ОБНОВЛЕНО
23 октября этого года в рамках рабочего визита в США министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с государственным секретарем США Майком Помпео.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве иностранных дел, министр провел обсуждения в связи с последней ситуацией в армяно-азербайджанском нагорно-карабахском конфликте, предоставил подробную информацию о деструктивной политике армянской стороны, преднамеренных обстрелах мирного населения Азербайджана, массовом привлечении наемников и террористов из-за рубежа и других вопросах.
Дж.Байрамов подчеркнул, что справедливая позиция Азербайджана опирается на 4 известные резолюции Совета Безопасности ООН и соответствующие документы других международных организаций.
В ходе беседы был проведен также обмен мнениями по вопросам азербайджано-американских двусторонних связей.
19:07
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился в Вашингтоне с государственным секретарем США Майком Помпео.
Как передает Vesti.Az, информацию об этом распространило агентство «Associated press».
Затем М.Помпео встретится с министром иностранных дел Армении Зограбом Мнацаканяном.
Vesti.az
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине
В Минобороны Азербайджана прошло итоговое совещание с военными атташе-ФОТО
В Баку состоялся вечер памяти общенационального лидера Гейдара Алиева
Эрдоган и Путин обсудили мирный процесс на Южном Кавказе