Политика
- Главная
- Политика
Армения прибегла к очередной провокации
Оккупационная и агрессорская Армения, разочарованная успехами Азербайджанской Армии на различных направлениях фронта, прибегла к очередной провокации.
Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, речь идет о звонках на мобильные и стационарные телефоны наших граждан, фальшивых записях от имени религиозных деятелей на азербайджанском языке и призывах.
Целью Армении, проигравшей на фронте и вынужденной отступить, является распространение дезинформации провокационного характера, создание страха и паники среди населения.
Служба электронной безопасности при Министерстве еще раз просит граждан не отвечать на звонки и сообщения с незнакомых номеров, блокировать эти номера, отмечать сообщения как спам.
При столкновении с какими-либо киберинцидентами или при желании получить методическую поддержку, граждане могут обратиться в Службу электронной безопасности при Министерстве Транспорта, Связи и высоких технологий посредством сайта www.cert.az или электронной почты [email protected] .
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев поздравил Эрдогана
Замглавы МИД Турции встретилась с Хикметом Гаджиевым и Халафом Халафовым
В Вене представители Азербайджана и Армении обсудили урегулирование
В Милли Меджлисе подготовят заявление к годовщине Победы
Ильхам Алиев: восстановленные села символизируют возвращение жизни на освобожденные земли
Президент: В Карабахе и Восточном Зангезуре уже живут более 50 тысяч человек