В Баку прошёл грандиозный показ фильма «Джокер» - ФОТО

В Баку прошёл грандиозный показ фильма «Джокер» - ФОТО
3 октября 2019
# 17:18

В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus» состоялся грандиозный показ ожидаемого фильма «Джокер».

 

Как передает Vesti.Az, более двух месяцев команда «CinemaPlus» работала над шоу программой к фильму «Джокер». Результат себя оправдал. В начале мероприятия гостей радовали яркие развлечения такие как: Спинер 360, Волшебное Зеркало, броские декорации, связанные с тематикой фильма, вкусная еда, напитки и зажигательная музыка. Когда гости расслабились и окунулись в дружескую атмосферу мероприятия, неожиданно нагрянули четыре неизвестных гостя - никто иные как четыре образа Джокера. Сначала, они захватили гостей в плен, но потом все быстро подружились и стали частью взрывного предпремьерного вечера.

 

Режиссёр и сценарист фильма Тодд Филлипс.

 

В главных ролях Хоакин Феникс, Зази Битц, Роберт Де Ниро, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен и другие.

 

«Джокер» — это актёрское кино, в котором всё внимание на себя перетягивает Хоакин Феникс. Актёр проделал колоссальную работу для подготовки к роли: помимо впечатляющей физической трансформации (актер сильно похудел для роли) Феникс также научился имитировать три вида психопатичного смеха.

 

История становления одного из самых известных и харизматичных злодеев в истории комиксов — Джокера. Сюжет перенесёт зрителей в 1980-е годы. Артур Флек живёт в Готэме и работает клоуном. Но однажды все его надежды рушатся, и он начинает искать утешение в совершенно других вещах, попутно разрушая себя изнутри.

 

 

 

# 4176
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#