Криминал
- Главная
- Криминал
[b]Житель Мингячевира зарезал друга в ресторане[/b]
![[b]Житель Мингячевира зарезал друга в ресторане[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/march/25/big/98ae656ee034ef48a5c814d936009a67.jpg)
Спор между молодыми людьми в одном из ресторанов Мингячевира завершился кровопролитием. Как сообщает местное бюро АПА, инцидент произошел во время застолья в ресторане Qədiroğlu между жителем Мингячевира Гасановым Эмилем Чингиз оглу 1998 г.р. и Мамедовым Орханом Салман оглу 1996 г.р. В перепалки Эмиль Гасанов схватил кухонный нож и вонзил его в бедро оппонента.
О.Мамедов потерял много крови ввиду повреждения артерии. Он был доставлен врачами скорой помощи в горбольницу и прооперирован.
Впоследствии у него резко ухудшилось состояние, он был переведен в Гянджинскую международную больницу, где, несмотря на усилия, скончался.
Отметим, что при попытке разнять дерущихся друзей, также пострадал официант ресторана 18-летний Сеймур Зейналов.
По факту разбирается городская прокуратура.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО