Криминал
- Главная
- Криминал
[b]В Сумгайыте зачитан приговор убийце сотрудницы ЖЭКа[/b]
![[b]В Сумгайыте зачитан приговор убийце сотрудницы ЖЭКа[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершено судебное заседание по уголовному делу обвиняемого в убийстве Фируза Насибли.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, на процессе под председательством судьи Афгана Гаджиева был оглашен приговор.
Приговором суда он был осужден на 18 лет и 6 месяцев тюремного заключения.
Отметим, что 9 ноября 2017 года тело Гасановой Нуриды Бахрам гызы с колото-резаными ранами было обнаружено в ее доме по адресу: город Сумгайыт, квартал 7-8-12, дом 78А, квартира 19.
По факту в прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК АР, была назначена экспертиза.
По подозрению в совершении преступления на почве личного отношений был задержан и привлечен к следствию житель Сумгайыта Насибли Фируз Шадат оглы. После в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста.
Напомним, что Н.Гасанова была сотрудницей жилищно-эксплуатационной конторы (ЖЭК) в Сумгайыте.

Vesti.az

СМИ: допрос Рамиза Мехтиева в СГБ продолжались 7 часов

Очередное "школьное преступление": в Баку произошла поножовщина между старшеклассниками-ОБНОВЛЕНО

В Ясамальском районе Баку за перестрелку задержаны двое ранее судимых

Россия отправила в тюрьму очередного азербайджанского бизнесмена

Арестован директор Дома отдыха Минобороны Азербайджана-ОБНОВЛЕНО

В Баку рассматривается дело четырех обвиняемых в госизмене