Криминал
- Главная
- Криминал
В Марнеули расстреляли 4 азербайджанцев, включая кандидата в депутаты - ОБНОВЛЕНО

Состояние одного из 4 раненых в результате вооруженного нападения в селе Гызыхаджилы Марнеульского района Грузии тяжелое.
Как сообщает местное бюро АПА, планируется перевести его в одну из тбилисских больниц посредством реанимобиля.
В настоящее время перед марнеульской больницей наблюдается большое скопление людей.
**** 02.09
В Грузии неизвестные лица ранили из огнестрельного оружия кандидата от села Гызыхаджилы в депутаты муниципалитета Марнеульского района от правящей партии «Грузинская мечта» Джейхуна Човдарова и еще троих сопровождавших его лиц, по факту возбуждено уголовное дело.
Как сообщает местное бюро АПА, раненые, подвергнувшиеся вооруженному нападению у штаба правящей партии в селе, помещены в местную больницу и срочно прооперированы. У двоих из них ранения легкие.
Место происшествия посетил глава МВД Грузии Гиорги Мгебришвили. Министр выступит с заявлением в связи с инцидентом.

Vesti.az

В Баку начался суд по делу о хищениях в управлении Приморского бульвара

Хакеры атаковали 47 госучреждений Азербайджана: пострадали 95 сотрудников

Операция в Ширване: у задержанного изъята марихуана, возбуждено уголовное дело -ФОТО

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Кафе семьи Сафаровых открылось после задержаний в Екатеринбурге

Подростковая ссора в Гяндже закончилась ножевым ранением