Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку убийца студента получил 10-летний срок
Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям прошло заседание по делу Рауфа Мургузова, обвиняемого в убийстве.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Oxu.Az, под председательством судьи Расима Садыхова был зачитан приговор.
Согласно нему, Р.Мургузов приговорен к 10 годам лишения свободы.
Напомним, что 23 декабря прошлого года на территории Наримановского района столицы житель Агстафинского района Рауф Мургузов поспорил со своим земляком Эльманом Халиловым и нанес ему ножевые ранения. В результате Э.Халилов скончался на месте.
В результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры следственных и оперативно-разыскных мероприятий Р.Мургузов был задержан.
Отметим, что Р.Мургузов - студент Государственной академии физической культуры и спорта, а Э.Халилов - Азербайджанского технического университета.
Vesti.az
За нецензурные выражения в Instagram и TikTok арестованы три человека
Директор клиники Loft Dent останется под арестом еще три месяца
В Азербайджане мужчина шантажировал женщин фейковыми видео с ИИ
Суд продлил меру пресечения Аднану Ахмедзаде
Бакинский суд вынес решение по делу о взрыве в мастерской, где погибли 10 человек
В Германии вынесли приговор украинскому подростку за убийство женщины и ее годовалой дочери