Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку совершено жестокое убийство

Очередное убийство совершено в Бинагадинском районе столицы. Жертвой преступления стал 47-летний мужчина.
Об этом Oxu.Az сообщили в Управлении полиции района.
Преступление совершено в ночь на 24 мая. Примерно в восемь утра в кафе, расположенном на улице Кероглу Рагимова, было найдено тело работавшего там жителя Шарурского района Садыгова Захида Ягуб оглу.
В области головы убитого патологоанатомы зафиксировали резаные раны, нанесенные в результате ударов стеклянными предметами, а на шее - странгуляционную борозду, образовавшуюся вследствие удушения руками.
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками пятого отделения полиции района был задержан другой работник кафе - выходец из Лачинского района 21-летний Гусейнов Амрах Хаял оглу.
Во время предварительного допроса А.Гусейнов сказал, что между ним и З.Садыговым возник спор о том, кто должен помыть посуду. Вскоре спор перерос в драку и завершился трагично - молодой человек задушил мужчину.
По факту возбуждено уголовное дело, следствие ведет прокуратура Бинагадинского района.
Отметим, что в ночь на 24 мая в том же районе в собственном доме был убит 59-летний Халафов Шамиль Шаристан оглу. Это убийство еще не раскрыто.

Vesti.az

Суд над армянскими преступниками: Мои родители все еще ждут троих детей, пропавших в плену

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

Ранее судимые наркокурьеры задержаны в Товузском районе

В Азербайджан из Боснии и Герцеговины экстрадированы фигуранты уголовного дела

Консул РФ в Баку провел трехчасовую встречу с задержанными россиянами-ОБНОВЛЕНО

В Москве задержали азербайджанского вора в законе Сулейманова-ВИДЕО