Криминал
- Главная
- Криминал
Представители МВД Азербайджана задержали продавцов наркотиков - ФОТО

Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел провели еще одну операцию по выявлению лиц, занимающихся незаконным оборотом и куплей-продажей наркотических средств.
Как сообщили АПА в Министерстве, сотрудники Главного управления в Евлахе задержали жителей Агдаша - Турана Мустафаева и Фазиля Магеррамова. При обыске у них и в управляемых ими автомобилях была обнаружена и изъята марихуана весом 1 кг 200 г. Задержанные признались, что хотели провезти наркотики в Баку с целью продажи.
По факту по соответствующим статьям Уголовного Кодекса было возбуждено уголовное дело. Ведутся оперативно-следственные мероприятия по установлению причастности задержанных к другим преступлениям.

Vesti.az

Число арестованных в Екатеринбурге азербайджанцев достигло восьми человек-ОБНОВЛЕНО

Следком России обвинил задержанных азербайджанцев в заказных убийствах

Дело о коррупции в Минсельхозе Азербайджана передано в суд

В Баку начался суд над тиктокером Roşka

Песков: Бастрыкин и Кямран Алиев обсуждают острые вопросы следствия

На границе с Ираном пресечен ввоз более 10 кг наркотиков