Криминал
- Главная
- Криминал
Игбал Мамедов об инциденте в Центре отдыха «Relax»: "Очень сожалею" - РЕАКЦИЯ
Депутат Милли Меджлиса Игбал Мамедов внес ясность в информацию, распространенную СМИ по поводу инцидента, произошедшего в Центре отдыха и туризма «Relax».
Депутат И. Мамедов рассказал AПA, что учредителем и руководителем Центра отдыха и туризма «Relax» является его брат Чингиз Мамедов.
"Он очень сожалеет о произошедшем в Центре отдыха и туризма инциденте и категорически осуждает поведение сотрудников центра. Об этом мне сообщили по возвращении из отпуска. С целью оказания помощи Министерству налогов в проведении расследования, контрольной комиссии будут предоставлены все необходимые документы. Некоторая информация, просочившаяся в СМИ о том, что центр имеет отношение к Азербайджанской государственной нефтяной компании не соответствует действительности. Я надеюсь, что в отношении лиц, допустивших нарушение закона, будут приняты соответствующие меры", - сказал депутат.
Vesti.az
Адвокат Забиль Гахраманов арестован-ОБНОВЛЕНО
Главный редактор Sputnik Азербайджан Евгений Белоусов покинул Баку
В Баку раскрыта схема мошенничества с социальным жильем
В Азербайджане осужден участник незаконного вооруженного формирования
В Бинагадинском районе задержаны подозреваемые в серии краж
Полиция раскрыла сеть по продаже банковских карт для азартных игр