Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанского рэпера посадили на 30 суток
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана распространило заявление об аресте репера.
Как сообщили Report в пресс-службе МВД, в соцсетях распространились видеокадры рэпера, на которых некий мужчина открыто пропагандирует использование наркотиков.
Сотрудники полиции провели соответствующие мероприятия, так как вопрос вызвал общественный резонанс. Выяснилось, что наркотики в клипе пропагандировал житель Сумгайыта, рэпер по прозвищу "Рузигяр" Айдын Гусейнов.
При обыске А.Гусейнова, задержанного сотрудниками Управления полиции города Сумгайыт, у него обнаружили и изъяли 1,21 гр марихуаны. Он признался в употреблении наркотиков.
Собранные по факту материалы направлены в суд для дачи юридической оценки.
Решением суда его арестовали в административном порядке на 30 суток по ст. 206 (Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или отправка не в целях сбыта в количестве, необходимом для личного потребления) Кодекса административных проступков АР.
Vesti.az
Адвокат Забиль Гахраманов арестован-ОБНОВЛЕНО
Главный редактор Sputnik Азербайджан Евгений Белоусов покинул Баку
В Баку раскрыта схема мошенничества с социальным жильем
В Азербайджане осужден участник незаконного вооруженного формирования
В Бинагадинском районе задержаны подозреваемые в серии краж
Полиция раскрыла сеть по продаже банковских карт для азартных игр