Это интересно
- Главная
- Это интересно
«Я в порядке»: Эриксен обратился к болельщикам с благодарностью
Футболист сборной Дании Кристиан Эриксен, потерявший сознание на игровом поле во время первого матча своей команды на Евро-2020, разместил сообщение со словами благодарности на своей странице в Instagram, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
«Спасибо за ваши теплые и замечательные слова и сообщения со всего мира. Для меня и моей семьи это очень много значит», — написал он.
Эриксен добавил, что он в порядке, однако ему предстоит ряд обследований.
Напомним, у Эриксона произошла остановка сердца во время матча между Данией и Финляндией 12 июня. Врач команды Мартин Боесен заявил, что хавбек «был мертв».
«У Эриксена остановилось сердце. Я не знаю, как нам удалось спасти его, это произошло очень быстро», — рассказал доктор.
По какой причине столь радикальный слом произошел в организме игрока, данных пока нет. Эриксен по-прежнему находится в больничной палате, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.
Vesti.az
Трейлер сериала про Гарри Поттера стал самым просматриваемым в истории HBO
Ветврач запретила давать кошкам молоко
Ученые пересмотрели историю одомашнивания собак
В Средиземном море нашли нетронутую экосистему
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг