В Великобритании продается банк-особняк с сейфовой комнатой

В Великобритании продается банк-особняк с сейфовой комнатой
25 ноября 2020
# 18:49

В британском городе Блэргори (графство Пертшир) выставили на продажу особняк XIX века с роскошными интерьерами, в котором раньше находилась штаб-квартира Коммерческого банка Шотландии. За недвижимость просят 700 тысяч фунтов стерлингов (70,8 миллиона рублей), как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом пишет Daily Mail.

Трехэтажный дом вмещает семь спален, в главной из которых стоит большая кровать с балдахином. Окна в помещении выходят на сад на заднем дворе. Интерьеры комнат отличаются богатым декором в золотом и красном тонах. Аутентичные камины и традиционные подъемные окна сохранили викторианский стиль после реставрации.

В особняке имеется даже система вызова прислуги с помощью колокольчиков, однако главной особенностью дома является собственная сейфовая комната. Раньше банк держал в ней деньги, а теперь, как говорят продавцы, здесь можно хранить ценные вещи, вино или оружие.

По словам риелторов, здание подойдет как для переоборудования в семейный дом, так и в офис или коммерческие площади. Дополнительно можно разобрать чердак, который на данный момент закрыт, а также подвал.

# 3448
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#