Это интересно
- Главная
- Это интересно
В США нашли мумии троих человек, которые пытались выжить в лесу по инструкциям в YouTube

В лесу в США нашли мумии трех человек. Как сообщает Daily Mirror, они принадлежали членам семьи, которые попытались выжить в лесу без благ цивилизации, следуя инструкциям с YouTube, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Мумии обнаружил турист в национальном лесу Ганнисон недалеко от кемпинга Голд Крик в штате Колорадо. Их идентифицировали как 42-летнюю Ребекку Ванс, ее 14-летную дочь и ее 41-летнюю сестру Кристин Ванс. Сводная сестра Ребекки рассказала журналистам, что они с мужем пытались отговорить ее от роковой экспедиции. По ее словам, причиной ухода в лес стал страх сестры перед ситуацией в мире: женщину напугала пандемия COVID-19 и связанные с ней политические процессы. Ванс решила защитить семью, выбрав «жизнь на лоне природы».
Выживальщиков нашли в туристической палатке, непригодной для низких температур. Рядом стояла недостроенная землянка-убежище, которую сестры, по всей видимости, не смогли закончить до наступления холодов.

Vesti.az

«Саранча фараона» из гробницы Тутанхамона продана за $455 000

Археологи обнаружили буллу с библейской надписью в Иерусалиме

Новые находки в Геранбое: керамика, скелеты и оружие IV тысячелетия до н.э.-ФОТО

Единственный в мире кабриолет Oldsmobile 442 выставят на аукцион

Чиа и здоровье сердца: миф или реальная польза?

Международное исследование раскрывает эволюционную тайну картофеля