ТОП-5 самых жутких фотографий, на которых запечатлено нечто паранормальное - ФОТО

ТОП-5 самых жутких фотографий, на которых запечатлено нечто паранормальное - ФОТО
22 января 2020
# 15:51

1. Девочка в проёме


Этот снимок был сделан в 1995-ом году, на следующий день после того, как в одном из городков Англии сгорело здание. Местному жителю удалось проникнуть внутрь и сделать несколько фотографий. И на одной из них в объектив попала девочка, которой и в помине не было на тот момент в здании. Никто не смог ее опознать.

2. Неизвестный с обожженным лицом


На фотографии - форт в штате Вашингтон. Внутри него раньше располагалось большое количество бункеров, а потом это место стало излюбленным у туристов, ведь местные рассказывали о нем страшные истории, будто это место обладает какой то агрессивной силой. Конкретно эта фотография была сделана туристами, и только потом ребята заметили в углу лицо. В момент съемки его не было.

3. Поистине жуткое фото...


Фотография была сделана детьми во время игры в прятки. Играли в полной темноте, а ведущий должен был отыскать спрятавшихся с помощью вспышки от камеры. И на одном из кадров было это... Никто не опознал мальчика на фото, да и выглядит он очень пугающе.

4. Среди толпы


Фото было сделано во время футбольного матча в Португалии. На нем - толпа фанатов, которые радуются забитому мячу, а среди них - странный мужчина, который смотрит прямо в объектив камеры. Но все говорили, что не видели человека, похожего на этого... Да еще и в костюме...

5. На скале

На фотографии мы видим человека, который сидит на выступе скалы, а позади него - странное существо. Мужчина на фото и фотограф - братья, и во время съемки они не видели никого, да и, как они утверждали, никто физически бы не мог туда забраться.

# 11945
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#