Это интересно
- Главная
- Это интересно
Телеведущая покончила с собой после отказа возлюбленного жениться на ней
Телеведущая из индийского города Бангалор по имени Чандана покончила с собой после того, как ее возлюбленный отказался на ней жениться. Как сообщает издание Deccan Herald, ей было 29 лет, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Перед смертью девушка записала видео, которое 28 мая отправила своему бойфренду, его и своим родителям, а также некоторым друзьям, а затем совершила суицид. Получив сообщение, родители ведущей связались с ее соседями. Девушку отвезли в больницу, однако врачам не удалось ее спасти. 30 мая около полуночи она скончалась в частной клинике.
Отец Чанданы обратился в полицию с жалобой против ее возлюбленного. По его словам, пара находилась в отношениях пять лет. Юноша обещал жениться на ней, однако в последнее время начал избегать девушку и отказываться вступать в брак. В данный момент полиция планирует принять меры в отношении возлюбленного ведущей и его семьи.
Vesti.az
Скрытый сахар тоже считается: специалисты назвали дневную норму
Обычные кости оказались инструментами неандертальцев
Ученые: токсины из воздуха могут разрушать организм десятилетиями
В Anthropic допустили уничтожение человечества искусственным интеллектом
Ученые хотят «отвязать» мировое время от вращения Земли
Особняк Николаса Кейджа в Малибу оказался на краю огромного провала