Никто не думал, что она станет известным фитнесс-тренером -ФОТО

Никто не думал, что она станет известным фитнесс-тренером -ФОТО
7 мая 2019
# 16:52

Анна Нистром на сегодняшний день является крайне успешной девушкой. Согласитесь, 7.6 млн подписчиков в инстаграме Скандинавской красотки-это довольно хороший результат. Анна ведет свой Youtube канал, где рассказывает, и показывает, как правильно тренироваться, и что кушать, передает Vesti.Az со ссылкой на yandex.ru.

 

Стоит отметить, что так было не всегда. Девушка часто болела в детстве, поэтому врачи настоятельно рекомендовали родителям ребенка-обеспечить дочь физической активностью. Так и попала юная Анна Нистром в зал.

Результаты не заставили себя долго ждать, а когда девушка поняла, что на нее стали засматриваться мальчики, то выбора не ходить в зал-не было.

На фото ниже Анна с её мамой, объективно-очень красивые дамы. Хотя изначально может показаться , что это подружка Нистром.

 

 

Получается что тренером, блогером, и фитнес моделью она стала по счастливой случайности. Ровно также, как она попала в зал. Да, первое время ее заставляли это делать.

 

Сейчас Анна полностью нашла себя в фитнесе, и многого добилась, не смотря на свой возраст, ей всего 26 лет.

 

Приседает со штангой Анна Нистром трижды в неделю, при чем два раза из них тяжело.

 

Анна хорошо зарабатывает, недавно она была замечена в брендах такой спортивной одежды, как: Daniel Wellington, Belissas и Workout Empire. С каждой из компаний у девушки подписан контракт, прибавьте сюда еще 7.6млн подписчиков в инстаграм, ютуб канал, и персональное тренерство. В сумме выходит гигантская сумма.  Анна всего добилась сама, и вполне заслуживает все то, что имеет на сегодняшний день.




 

# 8245
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#