Девушка выложила фото в отеле с разницей в три года и стала знаменитой - ФОТО

Девушка выложила фото в отеле с разницей в три года и стала знаменитой - ФОТО
28 января 2020
# 15:44

Как передает Vesti.az со ссылкой на Life, шотландка не могла не поделиться радостью со своими подписчиками в "Твиттере". За последние три года она сбросила целых 22 килограмма. Результат впечатлил не только читателей девушки — снимок моментально стал расходиться по соцсети.

23-летняя Эмма Янг из Глазго, Шотландия, ознаменовала финал своего путешествия к идеальному телу горячим снимком в бикини. Для контраста девушка приложила её же фото, но трёхлетней давности. Прогресс виден невооружённым взглядом.


Эмма рассказала, что 2016 год выдался для неё тяжёлым: её вес достиг отметки в 67 килограммов. Девушке не нравилось своё тело, поэтому она решила взять ситуацию под контроль: начала заниматься спортом, конечно, не забыв про правильное питание. Видимый результат пришёл не сразу, но, когда вес всё-таки начал снижаться, это дало дополнительную мотивацию британке не бросать свою цель.


И вот спустя три года тело Эммы можно со всей ответственностью назвать если не идеальным, то точно шикарным. Теперь фитоняшка помогает другим в погоне за заветными формами в роли персонального фитнес-тренера. У неё это отлично получается, ведь она опробовала все тренировки и диеты на собственном опыте, пишет News.com.

# 4589
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#