Экономика
- Главная
- Экономика
В «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» назначен новый директор
Заур Джалилов назначен новым директором ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан», говорится в сообщении российской компании «ЛУКОЙЛ».
Отмечается, что 25 октября 2019 года директором ЗАО назначен Заур Джалилов, ранее занимавший должность Менеджера по коммерческим вопросам в LUKOIL Italia S.r.l. (Рим), передает Vesti.Az со ссылкой на Интерфакс.
Заур Джалилов сменил на должности Айдара Абдуллина, который переведен в ООО «ЛУКОЙЛ-Транс» на должность главного инженера.
Как отмечается, кадровые изменения осуществлены в соответствии с политикой ПАО «ЛУКОЙЛ» в сфере управления персоналом и практикой кадровой ротации руководителей дочерних обществ компании.
Назначение нового руководителя в ЗАО «ЛУКОЙЛ-Азербайджан» направлено на усовершенствование деятельности компании и её полного приведения в соответствие со стандартами Группы «ЛУКОЙЛ».
Отметим, что Заур Джалилов является выпускником магистратур Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии и Миланского Государственного Университета.
Vesti.az
Цена азербайджанской нефти превысила 124 доллара
Нефть подорожает до $200
Иран наращивает нефтяные доходы на фоне войны: Тегеран зарабатывает сотни миллионов
Иранский бизнес резко наращивает присутствие в России
Цена Bitcoin снизилась
Инвестиции в туризм и общепит Азербайджана сократились на 33,6%