
В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО
Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане расследуют деятельность Фонда господдержки развития СМИ

Коллегия Счетной палаты обсудила аудиторский отчет о результатах финансового и аудита соответствия исполнения средств, выделенных из бюджета в Фонд государственной поддержки развития средств массовой информации при Президенте Азербайджанской Республики.
Как сообщает Vesti.az, аудиты, в соответствии со статьей 26.2 Закона Азербайджанской Республики «О Счетной палате», приняли решение направить в Генпрокуратуру Азербайджана материалы, связанные с несоблюдением должностными лицами требований законодательства о государственных закупках, не использованием средств по назначению, нарушением строительных норм и правил, предоставлением средств массовой информации помощи с нарушением требований законодательства и другими обстоятельствами.

Vesti.az

В «Шахдаге» открылся первый саммит горнолыжных курортов тюркоязычных стран-ФОТО

Государство за всех заплатит? Что изменит новый закон о долгах - КОММЕНТАРИИ ЭКОНОМИСТОВ

Сирия начнет получать азербайджанский газ — проект готов к запуску

Азербайджан и Украина расширяют взаимодействие в энергетике, торговле и науке-ФОТО

Азербайджан и Сирия подписали энергетический меморандум

Орхан Зейналов: регионы Карабаха питаются исключительно чистой энергией