Экономика
- Главная
- Экономика
С 10 марта открывается рейс Баку-Измир
С 10 марта этого года турецкая авиакомпания «Pegasus Airlines» начнет выполнять прямые пассажирские авиарейсы из Измира в Баку.
Об этом АПА-Экономикс сообщили в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
В аэропорту сообщили о том, что полеты будут осуществляться дважды в неделю: «Полеты по авиарейсу Измир-Баку-Измир будут осуществляться дважды в неделю – по средам и пятницам в 03:55. Первый авиарейс из Баку в Измир будет выполнен 11 марта».
Отметим, на официальной интернет-странице «Pegasus Airlines» уже продаются билеты на данный авиарейс. Билет в одну сторону стоит примерно 76 евро, в обоих направлениях – 140 евро.
Напомним, азербайджанская авиакомпания «Buta Airways» выполняет полеты по указанному маршруту в III, VI и VII дни недели. Самолет вылетает из Баку в Измир в 07:20.
Vesti.az
В Азербайджане вводят обязательную паспортизацию энергоэффективности зданий
Президент утвердил создание Агентства по мониторингу госкомпаний
Газ не перепутье: как разрешится ситуация вокруг месторождения «Абшерон» в 2026 году — МНЕНИЯ
Льготы для авиационного топлива ТЦ-1 продлены еще на год
Посевная под урожай 2026 года в Азербайджане выходит на финишную прямую
С 2026 года за свет и газ будут взиматься фиксированные платежи