Экономика
- Главная
- Экономика
ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 980 тыс. манатов
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по проектированию и бурению субартезианских скважин в Газахском районе для обеспечения посевных площадей оросительной водой и удовлетворения потребностей населения в питьевой воде.
Как сообщает Vesti.az, согласно распоряжению, в целях улучшения обеспечения оросительной водой посевных площадей и приусадебных участков, используемых для посева, а также удовлетворения потребностей населения в питьевой воде в 14 населенных пунктах Газахского района с населением 46271 человек, для проектирования и бурения 14 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 980 тыс. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование, Кабинету Министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Vesti.az
Бакинский метрополитен расширяется: строится тоннель, планируются новые станции
Argus: Перевозки по ТМТМ подорожали на фоне кризиса на Ближнем Востоке
Цена на Azeri Light упала до 140 долларов за баррель
США озвучили прогноз по добыче жидких углеводородов в Азербайджане
Импорт вместо идей: тревожный баланс ИКТ – СИТУАЦИЯ
В Азербайджане внедряют электронные контракты в госзакупках