Экономика
- Главная
- Экономика
[b]Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги в Астаринском районе[/b]
![[b]Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги в Астаринском районе[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Оджакеран-Тюлякюван-Тенгерюд в Астаринском районе.
Как передает Vesti.Az, согласно распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Оджакеран-Тюлякюван-Тенгерюд, соединяющей три населенных пункта с населением девять тысяч человек, из средств, предусмотренных для строительства и реконструкции автомобильных дорог в разделе расходов государственных капвложений госбюджета на 2018 год, Госагентству автомобильных дорог будет выделено 3,4 миллиона манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

Vesti.az

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»

ЦБ Азербайджана назвал Россию крупнейшим источником денежных переводов

Установку автобусных остановок полностью доверили AYNA

Azeri Light закрепился выше уровня, заложенного в бюджете