Экономика
- Главная
- Экономика
"Азербайджан обладает соответствующими инструментами для снижения негативного влияния падения цен на нефть"
«Правительство внимательно следит за происходящими в мировой экономике процессами и принимает предупредительные меры».
Как сообщает АПА, об этом премьер-министр Али Асадов сказал в видеообращении, представленном Кабинетом Министров по деятельности за 2019 год.
Премьер-министр отметил, что Азербайджан обладает соответствующими инструментами для снижения негативного влияния падения цен на нефть на экономику страны, и эти инструменты реализуются гибко:
«Утвержденный план мероприятий будет своевременно и в полном объеме реализован правительством. Все меры, принимаемые правительством Азербайджана, служат обеспечению здоровья населения».
Vesti.az
АБР направил более $39 млн на проекты с участием Азербайджана
Через Азербайджан в Армению отправлены пять вагонов пшеницы-ОБНОВЛЕНО
Цена азербайджанской нефти опустилась до 116 долларов за баррель
Азербайджан и Узбекистан усиливают сотрудничество в аграрной сфере
AI и ферма: как работает «Ширван Агро»-ФОТО
Китай и Казахстан договорились о росте грузоперевозок