Армия
- Главная
- Армия
Помощник президента: "Когда не говорят дипломаты, говорят военные"
«Одной из причин этой эскалации является неэффективный переговорный процесс. Когда не говорят дипломаты, говорят военные».
Как сообщает АПА, об этом заявил помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджанской Республики Хикмет Гаджиев на пресс-конференции в Барде с участием представителей дипломатического корпуса и зарубежных СМИ.
По его словам, в первую очередь здесь ответственность ложится на Армению:
«Армения всегда пыталась уклониться от переговоров и изменить их формат. Все хорошо знают, что основной акцент в переговорах заключался в выводе вооруженных сил Армении с оккупированных территорий. Но армянская сторона всегда уклонялась от этого. Они всегда пытались ослабить переговоры.
Vesti.az
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы
Президент подписал распоряжение о награждении военнослужащих
В Азербайджане прошел курс НАТО по оценке военных подразделений-ФОТО
Команда пожарной службы победила на чемпионате МЧС Азербайджана по настольному теннису-ФОТО