Мехрибан Алиева сделала публикацию о терроре Армении в Барде - ФОТО

Мехрибан Алиева сделала публикацию о терроре Армении в Барде - ФОТО
28 октября 2020
# 19:30

«Сегодня вооруженные силы Армении в очередной раз нанесли бесчеловечный по своей жестокости удар по мирному азербайджанскому городу Барда. В результате удара погиб 21 человек, 70 получили серьезные ранения. Количество жертв, к сожалению, продолжает расти».

Как сообщает Vesti.az, об этом первый вице-президент Мехрибан Алиева написала в публикации в Instagram.

В публикации отмечается, что подобные варварские атаки свидетельствуют о том, что жестокость армян не знает границ: «Более того, каждая атака на мирное гражданское население Азербайджана является свидетельством тотальной моральной деградации обезумевшего военно-политического руководства Армении.

Цель этих атак ясна - запугать азербайджанский народ и вынудить нашу армию нанести ответный удар по территории Армении, что позволило бы вовлечь в конфликт третьи стороны.

Но наш противник должен знать, что ничто не заставит нас свернуть с истинного пути. Каждая атака делает нас только сильнее и убеждает нас в необходимости завершения священной миссии освобождения оккупированных территорий от армянских агрессоров.

Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и желаю скорейшего исцеления раненным.

В эти дни, когда азербайджанская армия теснит врага на поле боя, мы должны сохранять единство и крепко сплотиться вокруг нашего Президента.

Только объединившись в несгибаемый кулак, мы добьемся торжества справедливости, ибо Карабах – это Азербайджан!

Пусть Всевышний хранит нашу Родину и азербайджанский народ!».

# 6593
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#