Армия
- Главная
- Армия
Азербайджан наблюдает за проводимыми в оккупированном Карабахе учениями - ВИДЕО

Передовые подразделения Азербайджанской Армии с помощью специальных средств и приборов наблюдения тщательно следят и держат под полным контролем «широкомасштабные» военные учения вооруженных сил Армении, начатые 17 июня на оккупированных территориях Азербайджана.
Как передает Vesti.Az в сообщении пресс-службы Минобороны отмечается, что как это уже случалось неоднократно, противник и на этот раз пытается преподнести в качестве «широкомасштабных» учений занятия, проводимые с привлечением незначительного количества личного состава и техники.
«Как видно из представленного видео, которое является полной противоположностью информации, распространенной противником о якобы привлечении к учениям 10-ти тысяч личного состава и большого количества военной техники, армяне снова обманывают свою общественность путем фальсификации в своеобразной манере, как они делают это всегда», - говорится в сообщении.

Vesti.az

Военные вузы Азербайджана и Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО

В День Победы в Баку пройдет военный парад

Иранские военные корабли прибыли в Азербайджан для учений «AZIREX-2025»-ФОТО

Сегодня пятая годовщина обстрела армянской армией Тертерского кладбища

В Баку обсудили развитие оборонных связей между Азербайджаном и Сербией-ФОТО

Делегация Высшего национального университета обороны Ирана находится в Баку-ФОТО