Женщина разоблачила мужа-гея благодаря его претензиям и скандалам

Женщина разоблачила мужа-гея благодаря его претензиям и скандалам
30 июля 2021
# 13:15

Индианка разоблачила мужа-гея благодаря его странному поведению. Об этом сообщает The Sentinel.

Женщина из города Бангалор, штат Карнатака, обратила внимание на странное поведение 31-летнего мужа сразу же после свадьбы в 2018 году. По ее словам, он старался держаться от нее подальше, объясняя это тем, что ему изменяла предыдущая супруга, из-за чего он никак не может оправиться от шока.

Позже мужчина стал предъявлять жене претензии, что ее приданое было слишком маленьким, и использовал любой мелкий повод, чтобы закатить скандал.

После начала пандемии COVID-19 женщина обратила внимание, что супруг отправляет очень много сообщений по мобильному телефону. Во время первого локдауна поведение ее благоверного стало еще более странным, а во время второго индианка решилась проверить его телефон. В итоге она обнаружила, что он зарегистрирован в приложении для гей-знакомств и состоял в отношениях с несколькими мужчинами.

После того, как локдаун закончился, индианка сразу же подала жалобы на измены мужа в полицию и службу помощи женщинам. Однако дело осложняется тем, что ее брак с мужем-геем не регистрировался официально, а свадебная церемония была проведена старейшинами по древнему обряду.

# 3918
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#