Это интересно
- Главная
- Это интересно
Супруга Бориса Джонсона появилась на саммите в наряде из масс-маркета-ФОТО
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Супруга премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона Кэрри Симондс (Carrie Symonds) появилась на публике в дешевом наряде масс-маркетового бренда Zara и подверглась критике в сети. Снимки публикует Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Знаменитость посетила саммит «Большой двадцатки» (G20), который проходил 30-31 октября в Риме. Папарацци засняли Симондс на улицах города в платье длины макси с цветочным принтом, которое оформлено высоким разрезом, оголяющим ногу, и красном пиджаке Zara стоимостью 60 фунтов стерлингов (около 5800 рублей). Ее образ дополнили туфли на низком каблуке.

Читатели издания не оценили образ жены Бориса Джонсона и обругали ее в комментариях под размещенными фотографиями. «Она выглядит как старая бабушка», «И на ее вкус мы должны опираться? Ужасный наряд!», «Кэрри, тебе срочно нужен стилист», «Почему у старой жены Макрона чувство стиля лучше, чем у молодой Симондс?», «Странный наряд», — высказывались они.


Vesti.az
Миллионерша из Таиланда стала жертвой любовника
Учёные рассказали, к чему приведёт разрушение тектонической плиты в Тихом океане
Пожилая жительница Лас-Вегаса поразила своим секретом долголетия
Роберт Инглунд, сыгравший Фредди Крюгера, получил звезду на Аллее Славы
Поставщик реквизита подал в суд на Алека Болдуина из-за трагедии на съемках
The Wall Street Journal раскрыл фатальные ошибки грабителей Лувра