Сальму Хайек пристыдили за чересчур откровенное декольте-ФОТО

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

20 октября 2021
# 12:20

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек посетила премьеру фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в откровенном наряде и была пристыжена в сети. Соответствующие кадры и комментарии появились на Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на lenta.ru.

55-летняя знаменитость вышла в свет в черном облегающем платье, которое оформлено глубоким декольте и разрезом на бедре. Ее образ дополнили золотистые туфли на высоком каблуке, черный клатч, а также ожерелье с крупными камнями.

Хайек посетила мероприятие вместе со своей 14-летней дочерью Валентиной. Она, в свою очередь, была одета в черное мини-платье в мелкий горох и полуботинки на невысоком каблуке.

Читатели издания принялись критиковать внешний вид актрисы в комментариях. «Чему же она учит свою дочь? Покажи свою грудь и ты будешь популярной?», «Мне было бы стыдно, если бы моя мать вышла на публику со мной в такой одежде», «Это позор. Красивое лицо, но ничего эффектного в ней больше нет», «Сальма выглядит смешно», — высказывались они.

# 6954
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#