Родившая первенца в 14 лет блогерша забеременела двенадцатым ребенком

Родившая первенца в 14 лет блогерша забеременела двенадцатым ребенком
27 октября 2021
# 17:10

TikTok-блогерша и мать 11 детей Вероника Мерритт (Veronica Merritt) рассказала, что снова забеременела и ждет двенадцатого ребенка. Своего первенца 36-летняя американка родила в 14 лет. По ее словам, они с мужем никогда не пользовались контрацепцией, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Под хэштегом #12kids (12 детей) многодетная блогерша из США опубликовала видео с сеанса УЗИ. При этом под экраном в кабинете врача видна табличка, запрещающая съемку во время приема. Свой ролик женщина сопроводила подписью «Не говорите мне, что делать».

Подписчики поздравили американку, а также высказали недоумение по поводу запрета. «Никогда не понимала этого. Это же мой ребенок. Почему мамам запрещено снимать?», «Это прекрасно! Жду не дождусь, когда покажете малыша», «Забавно, что в кадр попали эти огромные буквы о том, что съемка запрещена! Ха-ха», «Поздравляем и молимся за вас», «Очень счастлива за вас! Надеюсь, ваши дети тоже рады», — написали комментаторы.

В своем блоге в TikTok, на который подписано почти 100 тысяч человек, Мерритт рассказывает о своей жизни и воспитании детей. Американка еще училась в школе, когда забеременела старшей дочерью Викторией. С тех пор у нее родились Эндрю, Адам, Мара, Даша, Дарла, Марвелус, Марталия, Амелия, Далила и Донован. Самому младшему ребенку сейчас один год.

# 9729
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#