Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане могут объявить амнистию капитала и имущества

В Азербайджане будет рассмотрена амнистия капитала и имущества за апрель-декабрь 2020 года в цклях расширения финансовых источников экономического роста и инвестирования.
Как передает АПА, это отражено в утвержденном сегодня Кабмином Плане мероприятий в связи с исполнением пункта 10.2 распоряжения Президента Азербайджана № 1950 от 19 марта 2020 года «О ряде мер по снижению негативного влияния пандемии коронавируса (COVID-19) и вызванных ею резких колебаний, происходящих на мировых энергетических рынках и рынках акций, на экономику Азербайджанской Республики, макроэкономическую стабильность, вопросы занятости в стране и субъектов предпринимательства».
Согласно документу, исполнительными структурами в данной сфере определены Министерство экономики, Министерство финансов и Центральный банк.

Vesti.az

Бельгия поддерживает расширение партнерства ЕС и Азербайджана

Палата аудиторов призвала повысить прозрачность и качество услуг

Импорт полимерной продукции в Азербайджан вырос на 9,2%

Центробанк принял меры против обменных пунктов

Азербайджан увеличил экспорт яблок на 62%

Деркач: Азербайджан увеличил квоты на перевозки для Украины