Samsung запускает свой официальный веб сайт в Азербайджане

Samsung запускает свой официальный веб сайт в Азербайджане
17 сентября 2021
# 11:34

Отличная новость от Samsung! Южно-Корейская компания запустила свой официальный сайт в Азербайджане. Теперь доступ к любимой продукции стал еще проще.

В каждом разделе на сайте представлены новинки производителя и непревзойденные хиты продаж. Свойства каждого из девайсов описаны в мельчащих деталях и все – это на нашем родном языке. Наконец, вся необходимая информация о продуктах собрана в одном месте и больше вам не придется «бродить» в просторах интернета в поисках нужной информации о характеристиках устройств. Также теперь есть возможность сразу же приобрести понравившийся продукт прямо на сайте, через сеть дистрибуторов.

Сам процесс осуществления заказа, очень прост. Вы просто проходите на страницу заказа и вам предлагают выбрать сеть магазинов официальных дистрибуторов, настроить конфигурацию вашего девайса под свои предпочтения: выбрать цвет, характеристики, а также подробно описывается, что в итоге вы получаете в «упаковке». Дополнительно система сама предложит вам подходящие дополнения к продукту, например при покупке смартфона, вам будут предложены сочетающиеся аксессуары, такие как умные часы или беспроводные наушники.

Внимание! Sasmung, подготовил специальную промо акцию к запуску официального сайта. Теперь, просто выбирая понравившийся продукт или изучая его характеристики у вас есть шанс выиграть специальные призы. Таким образом, чтобы участвовать в акции, вам необходимо пройти по ссылке и заполнить форму. После заполнения ваших личных данных вам будет предложено ответить на несколько вопросов. Вопросы охватывают не продукцию Samsung, но также основаны на ваших предпочтениях. После того как вы ответите на все 8 вопросов, появиться окошко о подтверждения вашего участия в конкурсе. Не забудьте, что для некоторых вопросов вы можете использовать сразу несколько ответов.

3 победителя конкурса, будут выбраны случайным образом в прямом эфире, из числа участников, заполнивших опрос и получат шанс выиграть:

  • Смартфон - Galaxy S21 Ultra
  • Телевизор - The Serif
  • Пылесос - Jet™️ Bot AI+

Конкурс продолжается до 30 Сентября, так что успейте участвовать в розыгрыше и попытать свою удачу!

# 14505
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#