
«Голубая мечта» Оганяна, или Как иллюзии экс-министра могут привести к его бегству из Армении – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

Легенда Голливуда: Роберт Редфорд ушел из жизни в возрасте 89 лет

Два фронта против фон дер Ляйен: правые и левые требуют отставки
Технология
- Главная
- Технология
Маск снова потроллил Безоса в соцсети

Суд в США отклонил иск принадлежащей Джеффу Безосу компании Blue Origin к Национальному управлению по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА), касающийся присуждения корпорации SpaceX контракта на проведение первых двух миссий на Луну. Об этом сообщает The New York Times, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Генеральный директор SpaceX Илон Маск прокомментировал данное решение в Twitter. Американский предприниматель, занимающий первую строчку в списке самых богатых людей мира, опубликовал фотографию из фильма «Судья Дредд» с подписью «You have been judged!», что в переводе с английского означает «Вас осудили!». Это не первые раз, когда глава SpaceX троллит своего конкурента в соцсети: ранее он отправил Джефу Безосу «серебряную медаль» в Twitter в ответ на его сообщение об Amazon как успешной компании.
Компания Джеффа Безоса второй раз терпит поражение по данному делу. Ранее Счетная палата США отказала Blue Origin и Dynetics в пересмотре результатов тендера.

Vesti.az

Bakcell встретилась со школьниками в День знаний

Полет на Марс за шесть месяцев: ученые создали концепт ядерного CNTR

Новый договор Azercosmos обеспечит трансляцию контента в Пакистане

Чат-боты стали чаще врать

Starlink возобновил работу

Samsung повторит дизайн iPhone 17 Pro в серии Galaxy S26