Фанаты «Галатасарая» напали на болельщиков «Локомотива»

5 ноября 2021
# 05:23

Болельщики турецкого «Галатасарая» напали на фанатов московского «Локомотива» во время матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы (1:1).

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает OFNEWS.

По информации источника, потасовка произошла после того, как болельщикам московской команды не удалось попасть на гостевой сектор. Сообщается, что фанаты «железнодорожников» смогли отбиться, не смотря на численное превосходство болельщиков хозяев.

Счет в самом конце первого тайма открыл игрок клуба из Стамбула Софьян Фегули. За 20 минут до финального свистка равновесие восстановил Франсуа Камано.

В турнирной таблице группы «Локомотив» занимает четвертое место, набрав два очка. «Галатасарай» располагается на первой строчке, имея в активе восемь баллов.

В следующем туре красно-зеленые сыграют с римским «Лацио». Встреча пройдет 25 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени. «Галатасарай» померится силами с французским «Марселем». Встреча пройдет 25 ноября.

Ранее сообщалось, что футболисты «Локомотива» и «Галатасарая» устроили стычку в конце матча.