В рамках WUF13 состоятся специальные презентации, посвящённые проделанной работе в Карабахе и Восточном Зангезуре
Гай Райдер: Предстоящие 10 лет станут решающими с точки зрения реализации Новой программы развития городов
В Баку на полях WUF13 началась министерская встреча
Итоговый документ по WUF13 будет представлен в Генеральную Ассамблею ООН
Спорт
- Главная
- Спорт
Бывший форвард сборной Азербайджана ищет себе новый клуб в России
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Руслан Гурбанов, уехавший в Россию по истечении контракта с бакинским «Зире», рассказал azerisport.com о намерениях найти новый клуб.
«Хочу попробовать найти клуб в России. А как получится, то, как говорится, поживем – увидим. Если я понравлюсь, думаю, возьмут и как легионера. Отказываться от азербайджанского гражданства не планирую. Я даже не думал об этом. А как сложится, посмотрим. На все воля Всевышнего. Почему не было предложений в Азербайджане? Наверное, потому что я из 8-и клубов в 6-и играл. Сейчас больше наигрывают молодежь. Скорее всего, причина в этом.
Вернет ли Джанни Де Бьязи меня в сборную, если буду играть в России? Я, конечно же, хочу вернуться в сборную. Для этого надо показать себя и заслужить вызов», - заявил Гурбанов.
Vesti.az
Макгрегор проведет бой с Холлоуэем на турнире UFC в Лас-Вегасе
Моуринью удивлен поведению форварда «Реала» Мбаппе
Роналду после поражения не явился на церемонию награждения азиатской Лиги чемпионов
Алонсо возглавит "Челси"
Конор Макгрегор возвращается в октагон
Отельеры США назвали провалом бронирования перед ЧМ-2026