Спорт
- Главная
- Спорт
«Барселона» отказалась от покупки Неймара
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал отказ команды от трансфера нападающего ПСЖ Неймара. Переход бразильского нападающего в минувшее трансферное окно не состоялся из-за чрезмерных, по мнению руководства каталонцев, запросов со стороны парижского клуба. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на РБК Спорт.
По информации Mundo Deportivo, ПСЖ запросил у «Барселоны» за Неймара €150 млн, а также трех футболистов. Французская команда хотела заполучить на постоянной основе Ивана Ракитича и Жана-Клера Тодибо, а также арендовать Усмана Дембеле.
Как стало известно изданию, услышав эти требования, Бартомеу решил немедленно прекратить переговоры. «Все кончено. Мы не будем посмешищем мирового футбола», — цитирует президента «Барселоны» Mundo Deportivo.
Vesti.az
Завтра стартует продажа билетов на матч «Карабах» — «Челси»
Игор Тудор покинул пост главного тренера «Ювентуса»
Матч между "Реалом" и "Барселоной" завершился потасовкой
"Карабах" на своем поле не справился с "Шамахы"
Роналду первым из футболистов достиг отметки в 950 голов за карьеру
В МЧС Азербайджана подвели итоги волейбольного чемпионата-ФОТО