Во Франции на каждой пятой автозаправочной станции наблюдается нехватка топлива
Трамп: США задействовали 155 самолётов для спасения оставшегося в Иране пилота
Израиль и Греция подписали соглашение о поставках ракетных систем PULS на $750 млн
В Бахрейне задержаны два человека, подозреваемые в шпионаже в пользу Ирана
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский борец вышел в финал молодежного ЧМ
Алиаббас Рзазаде (57 кг)
В Белграде (Сербия) проходит молодежный чемпионат мира по борьбе (U-23).
Как передает Vesti.az со ссылкой на azerisport.com, в пятый день чемпионата на ковер вышли борцы вольного стиля. Азербайджан представляли пятеро: Алиаббас Рзазаде (57 кг), Зиреддин Байрамов (65 кг), Мурад Евлоев (70 кг), Ашраф Аширов (79 кг) и Ислам Ильясов (97 кг).
Рзазаде пробился в финал, Евлоев и Аширов проиграли полуфинальные схватки и завтра будут бороться за бронзу.
Также на ковер вышла борчиха сборной Азербайджана Татьяна Варанцова (53 кг), которая проиграла утешительную схватку за бронзу и завершила выступление.
На данный момент, в активе Азербайджана три медали ЧМ, завоеванные борцами греко-римского стиля: золото взял Хасрат Джафаров (67 кг), по бронзе – Нихад Гулузаде (55 кг) и Ульви Ганизаде (72 кг).
Vesti.az
Силва летом покинет "Манчестер Сити"
«Реал» впервые за три года проиграл «Мальорке»
Гаттузо покинул пост главного тренера сборной Италии
Ряд футбольных стадионов по всей стране закрываются на ремонт
Мбаппе о сборной Франции: Меня начали называть обезьяной
После провала сборной Италии глава федерации покинул пост