Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и туман
28 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, утром и вечером в некоторых местах ожидается туман. Будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 12-15, днем 19-21, в Баку ночью 13-15, днем 19-21 градус тепла. Атмосферное давление будет 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - ночью 70-80%, днем 45-50%.
28 октября в районах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых местах ожидаются дожди и туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 9-14, днем 19-24, в горах ночью 5-9, днем 11-16 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
28 октября на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что относительно благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Установлена личность человека, шантажировавшего семью Президента, стали известны новые детали
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Международный аэропорт Гейдар Алиев добился очередного успеха в мировом рейтинге
В Азербайджане наступила весна
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз
Аслан Азимзаде: в госорганах формируется единая структура заработной платы - ОБЪЯСНЯЕТ ЭКСПЕРТ