Социум
- Главная
- Социум
Ведется расследование драки ученика с учителями в одной из школ Баку

Управление образование города Баку проводит расследование в отношении учащегося полной средней школы № 282 города Баку.
Об этом Vesti.az, сообщили в управлении.
Как сообщили в школе, ученик 7-го класса школы (имя ученика не приводится по некоторым причинам) был принят из детского дома № 2.
В школе отметили, что в процессе обучения ученик ведет себя очень агрессивно, оскорбляя одноклассников и учителей нецензурными словами.
«Он наносит различные увечья одноклассникам во время уроков, не соблюдает дисциплину, срывает учебный процесс. Когда классный руководитель и учителя призывают ученика к дисциплине, он злится и даже бьет педагогов», - сообщили в школе.
Согласно информации, мать школьника также страдает психическим расстройством.
«6 декабря около 10.00 она вошла в класс, где обучается ее ребенок, и пыталась провести съемку, шантажируя этим педагога. Об инциденте были немедленно проинформированы правоохранительные органы. Однако несмотря на усилия руководства школы, никаких результатов не было достигнуто».
В школе считают, что нахождение в классе ученика с такой психологической проблемой представляет угрозу для процесса обучения.
«Наличие психологических проблем у родителя еще больше усугубляет ситуацию», - говорится в сообщении.
Отметим, что в социальной сети появились кадры драки ученика с учителями в школе № 282 Сураханского района столицы. В МВД сообщили о расследовании инцидента.

Vesti.az

В Азербайджане резко похолодает: дожди, грозы, град

В Баку и на Абшероне 18 мая будет ветрено

В Азербайджане утвержден Порядок ведения реестра государственных служащих

В воскресенье в Баку 26 градусов тепла, умеренный юго-западный ветер

Глава «Azəristiliktəchizat» предложил ликвидировать индивидуальные системы отопления

Почему из аптек Баку исчез активированный уголь?