В Азербайджане объявлены результаты вступительного экзамена в адвокатуру

В Азербайджане объявлены результаты вступительного экзамена в адвокатуру
2 октября 2021
# 21:01

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) совместно с Коллегией адвокатов обнародовал результаты экзамена для кандидатов, желающих стать членами коллегии адвокатов.

Как сообщили Vesti.az в ГЭЦ, письменный экзамен был организован в 2 смены с помощью компьютеров. Сразу после окончания экзамена кандидатам были вручены справки о результатах.

В рамках санитарно-гигиенических мероприятий, проводимых в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), температура участников, входивших в экзаменационное помещение, была проверена электронными термометрами, были использованы необходимые дезинфицирующие средства.

Напомним, что из 280 зарегистрированных кандидатов 7 не явились на экзамен. Из 273 сдавших экзамен кандидатов 130 человек набрали 60 и выше баллов и были допущены на второй этап – собеседование.
"Апелляционная комиссия по результатам экзамена будет работать в Государственном экзаменационном центре 4-7 октября с 14: 00 до 17: 00. Адрес: город Баку, Насиминский район, А. Саламзаде, 28 ( здание бывшего Бакинского университета "Азия")",-говорится в сообщении ГЭЦ.

# 7707
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#